Tabelle(n) |
Platz | Mannschaft | Pl | W | D | L | Pts | SF | SA | +/- | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
83 | (83) | Eschweiler SG IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 29 | 35 | -6 | ||
82 | (82) | SG Düren 99 III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 23 | -3 | ||
81 | (81) | Alemannia Aachen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | ||
4 | (4) | Westwacht Weiden IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Westwacht Weiden III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Westwacht Weiden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Weidener TV III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Weidener TV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Weidener TV D II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | VfR Übach-Palenberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | VfR Übach-Palenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | VfR Üb.-P´berg D | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | VfL Bardenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | TV Scherberg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | TV Scherberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | TV Scherberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | TV Roetgen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | TV Roetgen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | TV Roetgen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | TV Huchem-Stammeln I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | TV Düren 47 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | TV Düren 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | TV Birkesdorf D II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | TV Birkesdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | TFB Röhe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | TFB Röhe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | SV Eilendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | SV Eilendorf D II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | SV Eilendorf D | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | SV Eilendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Stolberger SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Stolberger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | SR Aachen V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | SR Aachen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | SR Aachen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | SR Aachen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | SR Aachen D III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | SR Aachen D II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Sieger TFB II / JTV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Sieger PSV / GTV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Sieger BSC II / HuSta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | SG Düren 99 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | SG Düren 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | PSV Aachen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Polizei TUS Linnich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Polizei Aachen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | KTSV Eupen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Jülicher TV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Jülicher TV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | HSG Merkstein V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | HSG Merkstein IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | HSG Merkstein III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | HSG Merkstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | HSG Düren 99/Gürzenich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Gürzenicher TV III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Gürzenicher TV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Gürzenicher TV D | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Gürzenicher TV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | FSG Alsdorf/Setterich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Freilos III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Freilos II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Freilos I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Eschweiler SG III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Eschweiler SG II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Eschweiler SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | BTB Aachen V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | BTB Aachen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | BTB Aachen D | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | BSC Setterich II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | BSC Setterich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Borussia Inden D | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Borussia Brand III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Borussia Brand II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Borussia Brand D | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Borussia Brand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Blau Weiß Alsdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Blau Weiß Alsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Birkesdorfer TV IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Birkesdorfer TV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (4) | Alemannia Aachen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | (3) | BTB Aachen III | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
2 | (2) | Birkesdorfer TV III | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 23 | 20 | 3 | ||
1 | (1) | VfL Bardenberg III | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 35 | 29 | 6 |
Champions | Champions League | Qualification Champions League | Europa League | UI Cup | Relegation |
Pl = Gespielt | W = Siege | D = Unentschieden | L = Niederlagen | Pts = Punkte | SF = Erzielte Tore | SA = Erhaltene Tore | +/- = Differenz |